Home » , » XXI — Мир (The World)

Изображен круг, символизирующий гармонию Вселенной. В нём может быть изображена Земля с горами и лесами, городами, или же андрогин, кот...


Изображен круг, символизирующий гармонию Вселенной. В нём может быть изображена Земля с горами и лесами, городами, или же андрогин, который пляшет на фоне неба. В руке у андрогина жезл (или два жезла). Круг может быть образован венком или гирляндами цветов. По углам карты могут быть символы евангелистов.
О ВАС.
Прямое изображение.
 Вы уравновешены и готовы начать новую жизнь, добиваясь еще больших успехов. Ваша способность совершенствоваться сейчас безгранична. В вашей жизни никаких революций, все у вас идет своим чередом.
Перевернутое. Вы приближаетесь к оборотному моменту жизни. Вы чувствительны к происходящим в вас переменам, но не способны ясно сформулировать их. Может появиться ощущение нетерпения, ведущее вас к расстройству. Вы стремитесь скорее завершить нынешний этап и перейти к новому, однако вы не способны ускорить ход событий.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение.
 Он познакомился с вами и стремится к установлению более близких отношений. У него успехи в делах, и он стремиться разделить их с вами, чтобы от этого получить удовольствие. Он не высокомерен, не властолюбив, и долгожданное счастье, которым он наслаждается, стало вполне закономерным итогом его предыдущей деятельности.
Перевернутое. Он боится изменений и не желает завершения нынешней стадии ваших отношений. Хотя у вас серьезные отношения, худшие его опасения по поводу разрешения проблем остаются невысказанными. Перемены, предстоящие ему, неизбежны. Однажды он поймет, что они способствуют его духовному развитию. И продвижению к цели.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение.
 Если вы долго знакомы, то теперь близки к переменам. Они коснуться вас обоих. Вместе вы достигли момента, оказывающего влияние на вашу судьбу. Ваш партнер выполнить обещания, поэтому не сомневайтесь в нем, и приступайте к обустройству совместной жизни.
Перевернутое. Их нестабильность породила ожидания. Вы не можете найти время, чтобы быть наедине. Вам надо вместе обсудить скрытые опасения без взаимного оскорбления и критики. Только тогда вами будет достигнута цель и принято правильное решение. Если вы предназначены друг для друга, появляются возможности для приятного совместного время препровождения.