Home » , » XX — Суд (The Judgement)

Изображено наступление Страшного суда. Вверху трубит ангел, внизу открываются могилы, откуда восстают усопшие. О ВАС. Прямое изобра...


Изображено наступление Страшного суда. Вверху трубит ангел, внизу открываются могилы, откуда восстают усопшие.
О ВАС.
Прямое изображение.
 Накопленные знания позволили залечить полученные раны. Вы находитесь в положении, когда надо разграничить прошлое и будущее. Теперь вы готовы противостоять любым трудностям. Вы испытываете прилив сил, становитесь спокойными и уравновешенными, и ваш оптимизм позволит достичь большего прогресса на пути к совершенству.
Перевернутое. Неблагоприятные обстоятельства, с которыми трудно быстро справиться, могут расстроить вас. Вы готовы принять важное решение, но связанные с ним неопределенные последствия смущают и не позволяют действовать. Вы должны избавиться от ваших опасений и приступить к тем действиям, которые считаете необходимыми.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение.
 Стремление быть справедливым является основной чертой его характера. Он может быть увлечен вами, но не будет вам надоедать или преследовать, если вы этого не хотите. Будучи энергичным человеком, он не может посвящать вам все свое время, хотя и не перестает думать о вас.
Перевернутое. Если вам кто-то понравился, вы должны понять, что, возможно, он не может начать с вами отношения. Конечно, вы испытываете взаимный интерес но ваши чувства еще не сбалансированы. Между вами есть некая связь, но она незначительна. Возможно, вы принимаете дружбу за романтические отношения.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение.
 Независимо от того, какие планы вы собираетесь реализовать вместе, они пойдут на пользу. Никто из вас не сопротивляется другому и не доминирует над ним. Если вы помирились после конфликта, то будьте уверены, что вы являетесь единым целым и можете ожидать счастливого будущего.
Перевернутое. Вы могли быть разлучены в силу обстоятельств. Возможно, пройдет несколько месяцев, прежде чем вы увидите вашего возлюбленного. Скорее всего, вы возобновите отношения в будущем когда вам подвернется подходящий момент. Даже если вы снова не будете влюбленными, вы останетесь друзьями.