Home » , » I — Маг (The Magician)

Мастерство — обман Умение, инициативность, красноречие, дипломатия, манипулирование. На карте изображён маг в просторном платье с по...


Мастерство — обман
Умение, инициативность, красноречие, дипломатия, манипулирование.
На карте изображён маг в просторном платье с поднятой рукой, держащей магический жезл. Над его головой символ бесконечности, две змеи, кусающие друг друга за хвост, образуют его пояс. У его ног цветут растения, а перед ним лежат четыре предмета (олицетворение мастей младших арканов): жезл, кубок, меч и динарий.

Маг, Фокусник, Мошенник, Пагад
The Magician (The Mountebank), le Magicien (le Bateleur), der Magier (der Gaukler)

О ВАС.
Прямое изображение. Теперь вы можете направить жизнь в русло, о котором мечтали, ясно и мудро оценивая проблемы, не боясь искать совета у других. Если вы находитесь с кем-то в определенных отношениях, то ваша способность поддерживать их превосходна. Вам известны сильные и слабые стороны вашего союза. Если одиноки, то недостаток не получаемой любви не удручает вас, поскольку вы чувствуете всю широту и глубину жизни.
Перевернутое. Возможно, у вас переутомление от дел, а ваш партнер требует выполнения определенных обязательств. Вам трудно удовлетворить такого рода потребности, и вы начинаете путаться. Вам кажется, что вы не можете выбраться из сложившейся ситуации. Небольшой разрыв отношений пойдет на пользу. Не пытайтесь найти скорое решение. Оно со временем станет для вас очевидным.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Ваш партнер дилетант в любовных отношениях умеет искусно играть словами. Его род занятий связан с интеллектуальной деятельностью, и вам с ним не будет скучно.
Перевернутое. Ваш партнер, казавшийся обаятельным, теперь начинает проявлять зловещий характер. Он соблазняет и искушает вас, пытается завладеть вашим расположением. Вы чувствуете, что не в состоянии выйти из этой ситуации.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Дружба — наиболее характерная черта этих отношений. У вас редкая возможность поддерживать в течение длительного периода дружеские и любовные связи, формируя самые надежные основы счастливого будущего. Ваши сексуальные отношения сбалансированы и характеризуются сдержанностью.
Перевернутое. Недостаток искренности и внимания портит ваши отношения. Может за этим стоит обман, отсутствует искреннее проявление чувств. Правда, не все потеряно, это время постепенных преобразований, а не период непоправимых ошибок.
О БУДУЩЕМ.
Прямое изображение. Вам можно приступить к активным действиям, поскольку успех гарантирован во всех начинаниях. Если вы ни с кем не установили дружеских или более близких отношений, но встретили кого-то, кто привлек внимание, смело идите на контакт. Период благоприятен для вас.
Перевернутое. Преодоление инерции всегда не просто, но вы должны добиться гармонии чувств, иначе вас ожидает депрессия, подавленное настроение и угнетенное состояние.