Home » , » II — Верховная жрица (The High Priestess)

Жрица сидит на троне между двух колонн (чёрной и белой), на которых могут быть проставлены еврейские буквы Йод и Бейт, обозначающие Со...


Жрица сидит на троне между двух колонн (чёрной и белой), на которых могут быть проставлены еврейские буквы Йод и Бейт, обозначающие Солнце и Луну (ими Соломон украсил колонны в Храме). На жрице одета папская тиара, в руках — свиток. Также изображены лунный серп, разрезанные плоды граната, внизу течёт вода.
О ВАС.
Прямое изображение. Логика сейчас не имеет значения, и вы должны полагаться на собственные инстинкты. Процесс может быть длительным. Вокруг вас происходят изменения, вызванные проявлением ваших внутренних эмоций. И вы должны выбрать безошибочный путь из множества открытых. И даже если в этот период вы почувствовали себя одиноко, это спокойное время для души, нуждающейся в своем развитии.
Перевернутое. Ваше состояние характеризует скрытое и неудовлетворенное желание. Возможно, в прошлом вы подавляли интуицию, боясь потерять контроль в любви. Возможно, не дает покоя прошлая любовь, или фантазии по отношению к тому, с кем никогда ничего не произойдет. Такая мечтательность искажает оценку реального. Другой причиной могут быть плохие отношения с родителями, и это отражается на нынешнем поведении, а в перспективе может быть затронуто эмоциональное состояние в целом.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Он загадочен, и это очаровывает. Он скорее неотразимый, чем притягательный. У него внутренняя сила и трудоспособность. Он поступает обдуманно и не торопясь. У вас ощущение, что вы знакомы с ним вечность и имеете духовное родство. Ваши отношения удовлетворяют, но они никогда не поднимутся на уровень романтического безрассудства и страстной любви.
Перевернутое. Несмотря на ощущение духовной близости, вы не в состоянии понять его. При его стремлении к вам, вы ощущаете в партнере скрытую двойственность. Он куда-то пропадает. Возможно, он в любовных отношениях еще с кем-то. Полноценная любовь с ним невозможна, и вам остается наблюдать за ним, не строя никаких иллюзий.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Интуитивная устремленность друг к другу, психологическая близость и взаимопонимание связывают вас духовно, эмоционально и физически. У вас нет секретов друг от друга. Вы понимаете друг друга без слов.
Перевернутое. Фантазия заменила вам действительность. Ваши отношения – это не то, что представляется. Объект любви был вашим воображением. Вы связаны с тем, кто не имеет для вас особого значения, но его слова производят на вас впечатление. Время покажет истинность заявлений, но вам надо соблюдать осторожность. Эта карта показывает эмоциональную изоляцию. Один из партнеров одинок и несчастен.
О БУДУЩЕМ.
Прямое изображение. Это время духовного роста, психологических способностей и пути реализации воображения. Ваша необычайная чувственность обогатит все отношения, поскольку вы обнаружите в себе новые глубины понимания и интуиции.
Перевернутое. Вам нет смысла реализовывать задуманное, поскольку вам не удастся преодолеть трудности. В конечном счете, могут появиться враги, или всплывут сведения, касающиеся вас конфиденциально, которые помешают реализовать задуманное. Наберитесь терпения и действуйте осторожно.