Home » , » III — Императрица (The Empress)

Императрица сидит в кресле посреди сада, окружённая цветами и злаками. Через сад протекает река. У подножия кресла может стоять щит в ...


Императрица сидит в кресле посреди сада, окружённая цветами и злаками. Через сад протекает река. У подножия кресла может стоять щит в форме сердца, украшенный знаком планеты Венера. На голове у Императрицы корона с 12 звёздами, которые означают знаки зодиака.

О ВАС.
Прямое изображение. Вы твердо стоите на земле. Если вы установили с кем-то серьезные отношения, ваша чувственность поможет достичь незабываемого обоюдного наслаждения. В работе возрастающий творческий потенциал приносит огромную пользу. Вам хочется улучшить свою внешность, и это желание передается тому, кого вы любите.
Перевернутое. Возможен упадок творческого потенциала. Ваше тело уже не источник радости, и расцвет чувств позади. Возможно половое бессилие, бесплодие или полное отсутствие сексуального интереса к партнеру.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Ваш партнер- нежный, любящий человек. Любовь, получаемая от него, сильна и глубока. Но не воображайте себе, что можете управлять им, он очень независим.
Перевернутое. Он либо разнороден, либо испытывает секс проблемы. Он либо даст вам временное удовольствие, либо он Дон Жуан, все равно какого пола, играющий с вами сложную и запутанную игру.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Карта обещает радость и исполнение желаний, длительную любовь и продолжительное удовольствие. Материальный комфорт и домашний уют.
Перевернутое. Все идет не так, как хотелось. Отношения становятся прохладными, и могут совсем прекратиться. Но перемена ситуации произойдет, хотя, может, и не так быстро.
О БУДУЩЕМ. 
Прямое изображение. Для вас наступает период изобилия. У вас благоприятные условия развиваться творчески и интеллектуально.
Перевернутое. Вы чувствуете ограничения, дискомфорт и духовную бедность. Серьезные отношения только закончились, и у вас болезненные последствия. Примите во внимание цикличность процесса и приготовьтесь к приближению благоприятного периода.