Home » , » IV — Император (The Emperor)

Император напряжённо сидит на простом троне из камня. Вокруг него лысые горы и красное небо, которые символизируют планету Марс. Трон ...


Император напряжённо сидит на простом троне из камня. Вокруг него лысые горы и красное небо, которые символизируют планету Марс. Трон может быть украшен бараньими головами (знак Овна, дом Марса). Эта карта в старших арканах открывает круг зодиака.

О ВАС.
Прямое изображение. Ваша активность высока, ибо вы уверены, что вам нечего терять, стремясь к цели. В рамках отношений с партнером вы готовы предпринять любые меры, чтобы снять напряжения, возникшие между вами. Если вы одиноки, берите судьбу в свои руки и отправляйтесь на поиски возлюбленного.
Перевернутое. Сейчас для вас чревато вступать в конфликт с властью, доминирующим партнером или родителями. Успех будет не на вашей стороне. Только логически продуманный шаг поможет выправить ситуацию.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Это сильная, уверенная в себе личность, которой сопутствует жизненный успех. Храбрость и выносливость – наиболее заметные его качества. Он благороден и способен противостоять любой агрессии. Секс для него – незамысловатое удовольствие. Тем не менее, его страсть пламенна, и этот человек открыт и непосредственен.
Перевернутое. Уверенность вашего партнера превратилась в эгоизм и агрессию. Он не понимает ваших потребностей, и использует вас, как неодушевленный предмет. Вы должны этому противостоять и не бояться идти на открытый обмен мнениями, лишь после этого вы сможете ясно разглядеть ситуацию. Но не допускайте повтора таких разборок. Лучше уж разорвать отношения.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Ваши отношения прочны, стойки к внешнему воздействию, достаточно гибки, и сильны перед натиском возникающих проблем.
Перевернутое. Один из вас или вы оба используете друг друга в целях безопасности, престижа или каких-нибудь других корыстных пробуждений. Ваши партенрские отношения неуравновешенны. Эта карта может изображать противостояние между партнерами.
О БУДУЩЕМ.
Прямое изображение. Вы имеете все, чтобы добиться цели. Ваш быстрый успех может даже удивить вас.
Перевернутое. Все в вашем будущем сосредоточенно на внешнем мире, поэтому собственный мир страдает. Вам нужно реалистично оценить перспективные планы.