Home » , » V — Верховный жрец (The Hierophant)

Человек в церковном облачении сидит на троне. Руки его подняты в благословляющем жесте. Могут быть изображены красные розы и белые лил...


Человек в церковном облачении сидит на троне. Руки его подняты в благословляющем жесте. Могут быть изображены красные розы и белые лилии.
О ВАС.
Прямое изображение. Эта карта – символ отношения к ресурсам, таланту и благословению, финансам и времени. Она выпадает, когда вы готовы правильно оценить картину своего существования. Вы чувствуете ценность семейной жизни, вас занимает необходимость вырастить свое потомство, и принять на себя обязанности взрослого человека. В каждом аспекте жизни вы, прежде всего, стремитесь найти суть, отодвигая все второстепенное на задний план.
Перевернутое. В душе у вас беспорядок и духовный бунт. Нравственные ценности подвергнуты сомнению. Вы должны обратить внимание на внешнюю сторону жизни, одновременно подвергнув исследованию внутренние чувства. Пришло время определить новый набор жизненных правил.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Ваш партнер мудр, благоразумен, терпелив, спокоен, и может поделиться с вами своим знанием и опытом. Обучение будет из сердечной любви к познанию и исследованию. Найти место всему во всей полноте мироздания – таков его главный принцип. Этот человек осторожен, экономен, но способен к ошеломляющей расточительности, когда бог вакханалии и расточительства оказывает на него свое могущество.
Перевернутое. Вы без ума от его достижений, богатства и стабильности, которую он демонстрирует. Однако вся эта зрелость поверхностна. Он может смущаться, признаваясь в любви. Он может пытаться вами управлять, быть хозяином положения, но вероятно, что за этим человеком скрывается испуганное дитя, боящееся истинной любви.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Карта символизирует юридически законченный брак со всей его атрибутикой, свадьбой и венчанием. Теперь общественное признание вашего союза может быть следующим шагом для вас обоих.
Перевернутое. Появляется тревога в связи с возникшей напряженностью в ваших отношениях, или разногласия с тем, что действительно происходит в ваших взаимоотношениях.
О БУДУЩЕМ. 
Прямое изображение. У вас в планах сделать некоторые важные изменения в совместной жизни.
Перевернутое. Вы намерены отказаться от многих вещей, связанных с прошлым. Будьте осторожны. Не отвергайте опрометчиво то, что кажется вышедшим из моды.