Home » , » VI — Влюблённые (The Lovers)

В Эдемском саду изображены обнажённые Адам и Ева. Над ними парит благословляющий ангел. Позади праматери — Древо познания, позади Адам...


В Эдемском саду изображены обнажённые Адам и Ева. Над ними парит благословляющий ангел. Позади праматери — Древо познания, позади Адама — Древо жизни. Иногда изображается змей как символ искушения. В некоторых вариантах Таро изображается три фигуры — юноша и две девушки, невинная и обольстительная.
О ВАС.
Прямое изображение. Вы находитесь в состоянии романтической любви или счастливого брака. Если у вас есть сомнения относительно проявления ваших отношений, то вам лучше придерживаться открытости чувств. Застывшие отношения в закостенелом обществе для вас не имеют никакого значения. Ваши инстинкты ведут вас в правильном направлении.
Перевернутое. У вас проблемы во взаимоотношениях с партнером, отсутствие готовности идти на компромисс, а также опасность и ревность Вы можете усугубить их, сделав опрометчивые шаги на публике, или неспособностью ему довериться. Вы можете войти в ступор, вы можете не контролировать себя в этой ситуации. Тогда непродолжительное одиночество будет вам на пользу.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Этот человек всегда будет с вами рядом как теперь, так и в будущем. Он очарован вами и видит в вас свой идеал. С вами он ведет себя непосредственно, вдохновляет вас физически и эмоционально и приносит огромное сексуальное наслаждение.
Перевернутое. Ваш партнер – непостоянный и опасный индивидуум, который делает попытку управлять вами. Он необоснованно ревнив. Он может иметь большой сексуальный опыт и способен повлиять на равновесие сил в свою пользу.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Ваши отношения окажутся стабильными и благостными. В основе будет романтическая любовь. У вас много общего, вы находитесь в гармонии друг с другом. Сила ваших любовных взаимоотношений такова, что вы можете вместе решить любые возникающие перед вами горести и проблемы.
Перевернутое. Ваши отношения характеризуются неустойчивостью и дисгармонией. Один из партнеров страдает из-за безответной любви, приводящей к духовному опустошению. За этой картой часто скрывается любовный треугольник. Поскольку за этой картой скрывается и неправильный выбор, то в этом случае лучше не принимать никаких решений.
О БУДУЩЕМ.
Прямое изображение. Вы достигли перекрестка в своей жизни, который затрагивает все ее аспекты. Теперь ваше счастье зависит только от вас. Если вы одиноки, то в ближайшее время кого-нибудь найдете.
Перевернутое. Стремление к прошлому свободному образу жизни замедлит или остановит ваш духовный рост. Если вы энергично будете сопротивляться всему новому, то заметите, что ваше дальнейшее существование бесперспективно.