Home » , » VII — Колесница (The Chariot)

Изображён возничий на колеснице. Он в панцире и перчатках. В некоторых вариантах в повозку могут быть запряжены символы евангелистов (б...


Изображён возничий на колеснице. Он в панцире и перчатках. В некоторых вариантах в повозку могут быть запряжены символы евангелистов (бык, лев, орёл и ангел, как в Меркабе); два сфинкса (печальный и радостный). Над головой возничего балдахин (звёздное небо), повозку украшают изображения звёзд и символ лингама с крыльями.
О ВАС. 
Прямое изображение. Вы достигли конца символического пути, осуществили самые заветные мечты, приложив при этом значительное усилие. Это относится и к работе и к вашим отношениям. Вы можете пойти дальше, если не будет ограничиваться достигнутым, иначе через какое-то время испытаете разочарование. Эта карта – предупреждение о высокомерии и гордыне. Разделите с вашим партнером счастье и достижения, и вместе вам удастся завоевать еще большие высоты.
Перевернутое. Вы потеряли уверенность в себе и неспособны принять правильное решение. Зависть и отчаяние могут овладеть вами. Вы ненавидите действительность, и она раздражает вас, вы хотите изменить ее, но не знаете, как это сделать. Иногда это состояние появляется на пустом месте и является результатом истощения. Эта карта предостерегает вас от пустой траты энергии.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Он знает путь к успеху, у него твердый характер, высокая дисциплина, и он добивается цели. Напрасно он не рискует, у него мало друзей, но дорогие ему люди всегда в его сердце. Если вы в близких отношениях, то скоро вы не расстанетесь. Он не подходит для случайных знакомств. Если вы одиноки, напуганы или впали в уныние, то друг поможет вам преодолеть отрицательные чувства.
Перевернутое. Он может находиться в негативной, разрушительной стадии своего развития, связанной с личными амбициями и жадностью к быстрому успеху, либо он переоценивает свои возможности стать богатым и знаменитым. Это может привести к алкоголизму или наркозависимости. Такой союз будет раскритикован друзьями или родственниками. Его трудно полюбить и лучше всего с ним расстаться.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Ваши отношения прогрессируют и становятся все более интимными. Возможно, ваши трудности были связаны с финансовыми проблемами из-за неудачной карьеры или неуверенности в себе, однако теперь это все позади. Взаимопонимание восторжествовало в ваших отношениях. Теперь вы способны оглянуться назад в прошлое без злобы или взаимного обвинения, спокойно и оптимистично.
Перевернутое. Ваши отношения стали скованными и ограниченными. Такое положение дел тяготит вас, но сразу же коренным образом повлиять на ситуацию вам не удастся. Возможно, ваши отношения ухудшаются из-за недостатка общения друг с другом, и вы оба ждете волшебного вмешательства извне. От вас требуется серьезная переоценка ваших отношений, а также вера в себя, терпение и сила, чтобы все изменилось к лучшему.