Home » , » VIII (XI) — Сила (The Force)

Обычно изображает женщину, играющую со львом. На голове у неё венок из цветов, другой венок — пояс. Над головой может быть помещён сим...


Обычно изображает женщину, играющую со львом. На голове у неё венок из цветов, другой венок — пояс. Над головой может быть помещён символ бесконечности.
О ВАС.
Прямое изображение.
 Прекрасное настроение и бодрость доставляют вам необыкновенное удовольствие. Вы наслаждаетесь телом, заботясь о его здоровье, красоте и силе, которая может проявиться в духовном плане, поскольку исходит от несокрушимого духа. Даже если вы со страхом смотрите в будущее, сила воли и уверенность в себе помогут вам выстоять.
Перевернутое. Физическое изнеможение может осложнить ваше положение, и для восстановления сил потребуется какое-то время, в течении которого следует обратить внимание на состояние организма, соблюдая здоровую диету и делая укрепляющие упражнения. В настоящее время у вас есть возможность достигнуть цель. Вы обладаете значительной силой, и от вас лишь требуется уверенность в себе.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Он честен и откровенен с вами. В жизни он столкнулся со многими трудностями и испытаниями. Непрерывная борьба на протяжении всей жизни духовно обогатила его. Он или она стойко переносят все выпавшие на их долю испытания. В душе этот человек страстен и романтичен, верит в любовь и нерушимый союз двух сердец.
Перевернутое. Он может томиться в духовном заточении, куда сам себя и поместил. Неспособный к конструктивному действию, он или она — добыча неблагоприятных мыслей и чувств, которые ими овладевают. Вам придется приложить немало усилий, чтобы вывести его из этого состояния, но развеселить или доставить удовольствие – практически нереальная задача.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. В настоящее время вы испытываете друг к другу самые теплые и нежные чувства. Ваши отношения стали более глубокими, способными перерасти в обоюдную любовь. Со временем она станет еще сильнее, а взаимоотношения останутся стабильными и уравновешенными. Ваши желания сбалансированы и согласованы, вы жизнерадостны и с оптимизмом смотрите в будущее.
Перевернутое. Возможно, между вами был серьезный конфликт или ожесточенное противостояние. Вы разошлись друг с другом, испытывая гнев и боль. Вам нужно тщательно проанализировать ситуацию и продумать пути выхода из создавшегося положения. Вместе вы справитесь с трудностями и снова обретете счастье и любовь.