Home » , » IX — Отшельник (The Hermit)

Изображён мужчина в монашеском одеянии, стоящий на вершине горы. Он держит в руке фонарь, в котором горит звезда, другой рукой опирает...


Изображён мужчина в монашеском одеянии, стоящий на вершине горы. Он держит в руке фонарь, в котором горит звезда, другой рукой опирается на посох из золота.
О ВАС.
Прямое изображение.
 У вас завершился период активной деятельности и самообразования. В настоящее время вы перед решением, которое будет иметь серьезное значение в будущем. Вы можете почувствовать себя неловко, опрометчиво знакомясь с разными людьми, ибо даже в любовных отношениях может появиться потребность в уединении.
Перевернутое. Наступило время, когда ваша деятельность стала менее активной, возможно из-за каких-то независящих от вас обстоятельств. Вы столкнулись с непреодолимыми трудностями и теперь пытаетесь смириться с действительностью. Ваше одиночество имеет определенный смысл и способствует достижению важной цели, и поэтому оно должно быть правильно использовано при подготовку следующей стадии духовного роста и развития.
О ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение.
 Любимый человек поддерживает вас в трудную минуту, помогая открывать ваш внутренний мир. Ваши колебания не раздражают его, так как он обладает мудростью и интуицией. Вы можете быть полностью откровенны с ним, доверяя все ваши самые сокровенные тайны.
Перевернутое. Чувственную любовь вам трудно найти, ибо в вашей жизни появился или может появиться тщеславный, эгоистичный и вспыльчивый субъект. Он боится одиночества, и вы будете ему своеобразной нянькой. От этого над вами нависает бесперспективность вашего будущего.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение.
 Вы временно разлучены с возлюбленным. Только духовное родство и платоническая любовь способны создать незыблемый фундамент для прочных взаимоотношений. Партнер научит вас реалистически смотреть на вещи, и вы сумеете правильно рассчитывать силы и оптимально использовать имеющиеся у вас возможности.
Перевернутое. Вероятно, вашему партнеру придется покинуть вас на какое-то время, и вы страшитесь этой разлуки. Ваши отношения достигли стадии, когда их существование в нынешней форме становятся невозможными. И, если ваши стремления доброжелательны и благоразумны, это может благоприятно сказаться на вашем совместном будущем.