Home » , » X — Колесо Фортуны (The Wheel of Fortune)

В середине изображено колесо, украшенное письменами. Это четыре еврейские буквы (тетраграмматон Йод-Хе-Вав-Хе) и четыре латинские ...



В середине изображено колесо, украшенное письменами. Это четыре еврейские буквы (тетраграмматон Йод-Хе-Вав-Хе) и четыре латинские (TORA или же TARO, если читать наоборот). Там же алхимические символы ртути, серы, воды и соли. По углам — символы евангелистов (орёл, лев, бык и ангел). Там же одна из змей с пояса Мага, один из Сфинксов из Повозки, и Германубис (крылатый демон). В других вариантах вместо них царь обезьян Хануман, богиня-кошка Баст и чудовище Тифон. На старинных колодах можно увидеть изображения прикованных к колесу людей.
О ВАС.
Прямое изображение.
 Это превосходное время для проведения, рискованных мероприятий, воплощающих давние мечтания и грезы. Удача на вашей стороне, поэтому максимально используйте шанс для шага в сторону. Удивительные сюрпризы являются подарком судьбы и имеют скрытый смысл. Не пытайтесь овладеть ситуацией и установить контроль над событиями. Просто наслаждайтесь.
Перевернутое. Вы в центре круговорота страстей. Происходящие вокруг перемены пугают, а нарастающая паника не дает спокойно осмыслить действительность и принять правильные шаги. Возможно, вы встретитесь с человеком, который поможет прояснить ситуацию, указав на безотчетные действия в прошлом, ставшие причиной испытываемых трудностей и переживаний.
О ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение.
 Чувство юмора – отличительная его черта. Ему нравиться смешить вас даже в самые сумрачные дни. Будучи очень общительным, он любит развлекать и развлекаться. Когда вы наедине, он нежен, ласков и чувствителен к вашим капризам, и никогда не допустит депрессии и затянувшегося конфликта. Если между вами вспыхнет ссора, она будет быстро забыта.
Перевернутое. Его поведение неуравновешенно. Его кидает из одной крайности в другую, и ему постоянно приходиться менять свои планы. Ему не ведома романтическая любовь, и он не настроен, брать на себя ответственность за принимаемые решения. Поэтому, вам лучше не поддаваться его влиянию.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение.
 Их прочность и стабильность основаны на обоюдном чувстве юмора и готовности брать на себя определенную ответственность. Они ничем не ограниченны в сексуальном плане. Обычно у вас в доме много гостей, с которыми приятно проводить свободное время. Они не только помогают вам, но и вдохновляют на осуществление грандиозных совместных планов.
Перевернутое. Они окажутся серьезно испорченными из-за неожиданных неприятных открытий. Вы и ваш партнер полны сомнений и неуверенности, поэтому любые ваши совместные долгосрочные планы, должны быть тщательно взвешены и продуманны. Ваши отношения наладятся и, возможно, станут прекрасными, но всему свое время.