Home » , » XI (VIII) — Справедливость (The Justice)

Изображена дочь Фемиды богиня Дике. Это женщина в простом наряде, в одной руке у неё меч, в другой весы. По бокам от неё колонны, за с...


Изображена дочь Фемиды богиня Дике. Это женщина в простом наряде, в одной руке у неё меч, в другой весы. По бокам от неё колонны, за спиной занавес. На голове может быть корона.
О ВАС.
Прямое изображение.
 Вы ощущаете уравновешенность, находясь в превосходном состоянии для любой аналитической деятельности, и готовы помочь советом другим. Вы спокойны и не испытываете негативных эмоций. Будьте уверенны, что примете правильное решение и точно выберете подходящий момент, ибо хорошо знаете, когда нужно действовать, а когда ждать.
Перевернутое. На переднем плане у вас аналитическое мышление. Оно выше чувств, инстинкта и интуиции. Ваша способность оперативно действовать страдает из-за медлительности с принятием решений. Вам следует настроиться на более сбалансированную перспективу.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение.
 Он может помочь вам изучить искусство и показать, как правильно анализировать, планировать и устраивать жизнь. Помогая, он готов взять все под свой контроль. Он все эффективно спланирует, формируя не только баланс, но и гармонию.
Перевернутое. Он – друг и всегда будет оставаться таковым. Но он отдален на духовном и эмоциональном уровне. Если вы мечтаете о страстной любви или у вас в планах серьезные намерения, то вам нужно поискать в другом месте.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение.
 Роли ваших отношений хорошо определены и сбалансированы. Каждый понимает друг друга и не требует больше, чем тот сможет дать. Когда появляются проблемы, вы способны обсудить их, не прибегая к противоборству. Вы взяли на себя определенные обязанности и заботитесь о будущем, стремясь построить личную жизнь.
Перевернутое. Все указывает на разделение или удаленность от вашего партнера. В рамках продолжительных отношений это могут быть временное расставание или разлука. Кто-то из вас больше не хочет поддерживать отношения. Шанс остаться друзьями невелик.