Home » , » XII — Повешенный (The Hanged Man)

Изображен юноша, подвешенный за ногу к Т-образному кресту. Его руки связаны за спиной, левая нога закинута за правую, а лицо споко...



Изображен юноша, подвешенный за ногу к Т-образному кресту. Его руки связаны за спиной, левая нога закинута за правую, а лицо спокойно.
О ВАС.
Прямое изображение.
 Духовная потребность в познании смысла жизни оказывает на вас сильное влияние, хотя ваши чувства весьма поверхностны. Время от времени вы испытываете тревогу, так как не можете с уверенностью определить направление движения. Подобно куколке бабочки вы должны ждать полного завершения всех происходящих с вами событий.
Перевернутое. Вы боретесь против неизбежного, но смиритесь с тем, что ничто уже не сможет вернуть вас в прошлое. Надо сделать правильный выбор, но для этого нужно прекратить всякое сопротивление, не пытаясь понять смысла происходящего с вами. Наберитесь решимости и терпения, положитесь на свою интуицию, и в конечном счете все встанет на свои места.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение.
 Он заполняет ваши мысли и грезится в мечтах. Он духовно богат и ведет интересную и своеобразную жизнь, которую теперь готов разделить с вами. Никогда не доминируйте над ним и не вынуждайте его поступить так, как вам хочется, иначе вы навсегда оттолкнете от себя эту мечтательную и легко ранимую личность.
Перевернутое. Будучи романтичным и чувствительным, он остается свободным от долгосрочных обязательств. Он вряд ли склонен к серьезным отношениям, поэтому не пытайтесь ввести друг друга в заблуждение, ибо вы столкнетесь с неприятностями.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение.
 Ваши отношения могут отличаться от тех, что вы испытывали раньше. Вы соединены друг с другом духовно и у вас прекрасные взаимные чувства. Но по воле судьбы вы должны будете расстаться. Вам не суждено до конца жизни идти одной дорогой.
Перевернутое. Они могут оказаться запутанными или настолько символичными, что вы не способны видеть совместное будущее, хотя еще не можете расстаться друг с другом. Поставьте крест на этих, не сложившихся отношениях, не придавайте им большого значения, успокойтесь и реально оцените перспективу.