Home » , » XIII — Смерть (The Death)

Изображен скелет (пеший или конный) в рясе или в доспехах. Его могут окружать люди, которых он забирает с собой — богач и бедняк, стар...


Изображен скелет (пеший или конный) в рясе или в доспехах. Его могут окружать люди, которых он забирает с собой — богач и бедняк, старик и ребёнок, воин и епископ. В руках у Смерти коса, лук со стрелами или чёрное знамя, на котором изображён белый цветок с пятью лепестками. На заднем плане изображена река Лета, у её берега лодка. На горизонте заходит солнце.
О ВАС.
Прямое изображение.
 Для вас наступает период познания скрытых интриг. Жертва с вашим или без вашего участия уже принесена. В настоящее время вы постепенно трансформируетесь, помня о том, что в глубине темной бездны наступит возрождение.
Перевернутое. В настоящее время вас может охватывать огорчение или ярость. Вы не способны отказаться от того, что стало для вас привычным. Вам надо сконцентрировать все ваше внимание на темной бездне и таким образом понять, что вы способны управлять самим собой.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение.
 Кто-то в вас безумно влюблен. Ваша страстная любовь, главным образом основанная на сексуальном наслаждении, приводит вас в состояние, которое по своей силе сопоставимо со смертью. Влияние партнера подобно колдовству, которому вы не способны сопротивляться. Его обаяние и сексуальное влечение оказывают на вас воздействие, которого вы прежде не испытывали.
Перевернутое. Он очень расстроен или обеспокоен. Продолжительная депрессия или психологическая травма мешают ему жить полноценной жизнью. Замкнувшись в себе, он не способен найти любовь и сострадание, в которых остро нуждается. Если вы с ним расстались, к этой потере относитесь спокойно, ибо он никогда не смог бы принести вам счастье.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение.
 В настоящее время они являются всепоглощающими, ни для чего иного не оставляют места. Они никогда не будут поверхностными и построенными на кокетстве, но даже при всей их серьезности в вашей жизни могут оказаться неблагоприятные периоды. И только ваша любовь поможет справиться со всеми проблемами.
Перевернутое. Они, возможно, закончились, и теперь начинается период, к которому трудно быстро привыкнуть. Но если вы способны вместе сопротивляться трудностям, вм будет сопутствовать успех.