Home » , » XIV — Умеренность (The Temperance)

Изображена женщина, которая держит в руках два кубка или кувшина. Из одного в другой переливается вода, это символизирует круговорот ...


Изображена женщина, которая держит в руках два кубка или кувшина. Из одного в другой переливается вода, это символизирует круговорот энергии во Вселенной. За плечами у женщины два крыла, так как она — ангел времени, Солнечный гений. На груди украшение — треугольник, заключенный в квадрат. Это символ духа, сокрытого в материи. Обычно стоит на берегу реки или на воде и не отбрасывает тени.
О ВАС.
Прямое изображение. В настоящее время вас всего больше тянет к людям, которые стимулируют вас интеллектуально. Если вы уже с кем-то в близких отношениях, то вам двоим нравиться проводить время среди друзей и знакомых. Вы находитесь в состоянии внутренней гармонии, то есть стадии, когда открываются грандиозные возможности.
Перевернутое. Сейчас в вашей жизни отсутствует гармония. Вы обеспокоены и не можете конструктивно использовать духовную энергию. Спросите себя, являетесь ли вы справедливым и беспристрастным в суждении других. Это период вашей временной разрядки и восстановления баланса.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Он является мудрым и щедрым. Способный видеть обе стороны любого вопроса, он опытно ведет переговоры, и его врожденная доброта обнаруживает лучшее в каждом. Так как он, прежде всего, стремится к гармонии, ваши отношения обещают быть сбалансированными. Этот человек не заинтересован в господстве над вами.
Перевернутое. Он может быть сконцентрирован только на одном виде отношений, исключая все остальное. Этот человек не ощущает притока чувственной любви и считает, что необходимо бороться за ваше внимание. Хотя он очень боится вас потерять, его поведение вас отталкивает.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. В отношениях читается спокойное и умиротворенное состояние души, наступившее после эмоциональных и бурных переживаний. В своей самой чистой изначальной форме любовные отношения не имеют никаких ограничений или препятствий для этой сексуальной алхимии. Возможны продолжительные и стабильные отношения в будущем.
Перевернутое. Они превращаются в своеобразное соревнование. Вы оба различными способами стремитесь выразить свою индивидуальность. Вы еще не столкнулись с серьезными проблемами, хотя уже чувствуете наступление прохлады. В подобных ситуациях рекомендуется пересмотреть старые и установить новые принципы, на которых будут строиться ваши дальнейшие отношения.