Home » , » XV — Дьявол (The Devil)

Изображен огромный хвостатый дьявол с крыльями. Между рогов может быть нарисована перевёрнутая пентаграмма, в руке держит факел. В ста...


Изображен огромный хвостатый дьявол с крыльями. Между рогов может быть нарисована перевёрнутая пентаграмма, в руке держит факел. В старинных картах туловище может заканчиваться «вторым лицом». Сидит на камне, к которому прикованы мужчина и женщина (Адам и Ева с карты Влюблённых).
О ВАС.
Прямое изображение. Вы можете испытывать желание подчинить все своей воле и установить над всем свой контроль. Ваши материальные желания требуют интеграции, а попытка подавления их усиливает. Как правило, такие стремления появляются в виде накопления большого количества денег или в форме ни чем не сдерживаемых сексуальных отношений.
Перевернутое. Вы можете попасть под влияние темных сил, манипулирующих вами. Они могут проявиться во взаимоотношениях с людьми или вызвать у вас гнев и страх. Вы можете быть угнетены из-за своего финансового или эмоционального состояния. Однако ваш ум в сочетании с упорством и высокой активностью помогут вам оборвать эти связи.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Он щедр и готов разделять с вами успех. Вы постоянно избегаете ссор и неприятных столкновений и готовы простить ему практически все. Однако, тем самым вы усугубляете собственное положение, становясь рабом любимого. Такие отношения не принесу вам счастья.
Перевернутое. Он манипулирует вами и так искусно плетет за спиной интриги, что вы и не подозреваете об этом. Вы можете испытывать мощное влечение с его стороны, он продолжает производить на вас сильное впечатление, и вероятно, поэтому вам потребуется помощь компетентных людей, способных освободить от его коварного влияния.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Анархия и хаос свойственные вашему партнеру, могут проявиться в сексе и его безнравственной жизни. В таком союзе нет ничего романтичного, плодотворного и вдохновляющего. Такой образ жизни трудно объяснить с рациональной точки зрения, ибо это и разврат и наркотики, то есть все, что тянет вас на дно, вызывая навязчивые идеи и депрессивный психоз.
Перевернутое. Они скорее будут строиться на какой-то взаимной потребности, а не любви. Между вами возникнет взаимосвязь, а не уважение. Вероятно, вы понимаете, что эта связь не имеет смысла, вы чувствуете себя измотанными но, тем не менее, вынуждены оставаться вместе.