Home » , » XVI — Башня (The Tower)

Изображена высокая башня с короной вместо купола. Она окружена тучами, и в неё ударяет молния, так что башня даёт трещину, а корона на...


Изображена высокая башня с короной вместо купола. Она окружена тучами, и в неё ударяет молния, так что башня даёт трещину, а корона накренилась и готова упасть. В окнах видно пламя. Иногда изображены люди, они падают вниз. Эта карта — напоминание об уничтожении Иерусалимского храма императором Титом.
О ВАС.
Прямое изображение. Вас может охватить ярость, в момент, когда вы этого не ждете. Если вы не выработаете в себе уверенность, то станете агрессивным и безответственным типом. Вы многого достигнете, если правильно используете свои силы и возможности.
Перевернутое. В это непростое, тревожное время, нежданные события способны разрушить сложившиеся отношения, испортить личную жизнь и лишить постоянной и хорошо оплачиваемой работы. Вероятно, грядущее наступит внезапно и ударит по вашей безопасности.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Он – подрывная сила, и его присутствие в вашей жизни порождает трудности и разрушает стабильность и снижает самоконтроль. Он вас пугает, расстраивает, но никогда не надоест. Не ждите, что он останется с вами, ибо его красота и обаяние привлекают других.
Перевернутое. Какие-то плохие события происходят с ним. Это беспокоит и вас. С ним может случиться что-то внезапное, даже катастрофа. Попав в расставленную ловушку, скованный обстоятельствами, он нуждается в вашей поддержке и любви.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Если они новые, то возникли внезапно и стали для вас неожиданностью. Ваши отношения достаточно серьезны и могут коренным образом изменить прежнюю жизнь. Вам потребуется время, чтобы острые ощущения немного притупились. Сейчас вы не можете рассуждать хладнокровно и логично.
Перевернутое. Возможно, они, только прекратились. Любовь проявляется со стороны одного, играющего роль влюбленного, в то время как другой пассивен. Крах ваших отношений не будет восприниматься вами, как событие непоправимое, а в перспективе к вас все наладится.