Home » , » XVII — Звезда (The Star)

  Обычно изображена женщина, которая стоит на одном колене у воды. В руках у неё два кувшина, из которых вода льётся вниз. Вокруг неё ...


 Обычно изображена женщина, которая стоит на одном колене у воды. В руках у неё два кувшина, из которых вода льётся вниз. Вокруг неё красивый пейзаж, на дереве сидит птица. В небе видна одна большая и семь маленьких звёзд, у каждой восемь лучей. Ноги женщины не касаются земли, и она не отбрасывает тени.
О ВАС.
Прямое изображение. Способность уходить от плохих воспоминаний развивалась вами в процессе контакта с истинным «я». Ненависть, зависть и горечь жгли вас, окутывая мраком жизнь и исключая возможность для будущего счастья. Теперь вы способны всем все простить и забыть.
Перевернутое. Психологическая напряженность из-за отсутствия чувства собственного достоинства для вас может оказаться проблемой. Из-за пессимистического настроя вы скептически смотрите на ожидаемые результаты ваших планов. Как только вы успокоитесь и овладеете собой, намерения уже не будут казаться столь тягостными. Вы с уверенностью приметесь за дело и непременно добьетесь успеха.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Ваши сердца раскрываются навстречу друг другу. Вы интуитивно предугадываете обоюдные желания. Ваш партнер изобретателен и склонен все оценивать рационально. Испытываемая любовь к нему не может травмировать, так как он будет всегда заботлив и откровенен.
Перевернутое. Он не склонен к эмоциональным проявлениям, и не будет ни холодным, ни бесчувственным, ни горячим, ни вспыльчивым. Если вы надеетесь на бурный роман с ним, то, скорее всего, будете разочарованы. Сейчас он не готов к настоящей любви, поэтому вам надо подождать.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Они сбалансированы и гармоничны. Ваши чувства взаимны, счастье в ваших руках, и нет повода беспокоиться за предстоящее будущее. Каждый из вас в стремлении принести счастье другому будет укреплять вновь налаженные отношения, и ваша нежная любовь не покинет вас.
Перевернутое. Они не являются такими, какими должны быть. Вероятно, основная причина – психологическая напряженность, постепенно назревавшая и теперь присутствующая при вашем общении друг с другом. Ваши отношения все же должны дойти до переломного момента, но пока вы затрудняетесь выразить свои чувства. Обратите взор на светлое и доброе, что еще осталось у вас.