Home » , » XVIII — Луна (The Moon)

Изображена Луна, которая освещает землю и реку. На неё воют собака и волк, в реке могут быть изображены рак или рыбы. От реки к горизонту и...


Изображена Луна, которая освещает землю и реку. На неё воют собака и волк, в реке могут быть изображены рак или рыбы. От реки к горизонту идет тропа, которая проходит между двумя каменным столпами. Они отделяют этот мир от потустороеннего. Эта карта, соответствующая знаку рыб, завершает цикл знаков зодиака.
О ВАС.
Прямое изображение. Вы погружаетесь в новое состояние, где перестаете различать возможное и невозможное. Вы можете грустить о любви, духовной гармонии, родстве душ. Вы прикасаетесь к искусству, оно вас завораживает, дарит удовольствие и вдохновение. Это имеет огромное значение для вашего духовного роста.
Перевернутое. Вы смущены и неспособны распознать реальность. У вас может появиться соблазн попробовать наркотики, попросить доктора выписать снотворные таблетки, или же удариться в запой. Яркие фантазии вводят вас в заблуждение. Отдых и спорт – лучшее противоядие от всего этого.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Он может быть очень удачливый в творчестве человек, но, прежде всего, это – мечтатель. С ним вы почувствуете духовную высоту любви, и предадитесь сентиментальности. Он понимает вас на глубоком и бессловесном уровне. Он испытывает к вам нежную любовь, не проявляя навязчивости. Для него сказать «я вас люблю» — все равно, что совершить подвиг.
Перевернутое. И хоть вы недавно знакомы, вы поняли, что он является загадочной личностью, постоянно ускользающей от вас. Он ускользает от искренних отношений, и вам не удастся по-настоящему его распознать. Его сердце от вас на замке. Он не надежен, ибо ему свойственно забывать обещания, данные в минуты любви. Он даже намеренно способен вас обмануть.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Окончательно вы пока их не сформировали. Многое еще должно быть сказано и пережито в рамках вашего союза. Они могут существовать в своеобразном вакуумном мире, в пределах которого вы разделяете мечты. Ваш союз имеет собственную действительность, которая не может оставаться неизменной на протяжении долгих лет.
Перевернутое. Они могут казаться совершенным союзом, который вы искали всю жизнь. Но ваш партнер не может быть тем, кем он вам кажется. Что-то подрывает ваши отношения. Если вы на грани нервного срыва, постарайтесь держать себя в руках и не теряйте человеческий облик. Действуйте спокойно и осторожно.