Home » , , » XIX — Солнце (The Sun)

Изображено Солнце над мирным пейзажем, внизу может быть изображен играющий один или несколько детей на фоне каменной стены. О ВАС. Прямое и...


Изображено Солнце над мирным пейзажем, внизу может быть изображен играющий один или несколько детей на фоне каменной стены.
О ВАС.
Прямое изображение. Вы здоровы, полны творческих сил и энергии. У вас прекрасное настроение и уверенность в себе. Вы чувствуете, что внутри происходят необыкновенные изменения, вызванные не только предыдущим опытом, но и преобразованием сознания и взглядов на окружающую действительность. В настоящее время вы — источник вдохновения для других.
Перевернутое. Упрямство и гордость мешают продвижению вперед к совершенству и не позволяют приспособиться, чтобы понять сложившиеся обстоятельства. Возможно, вы получили отказ, что-то вам не удалось, или вы почувствовали, что отношения с партнером не соответствуют ожиданиям. Тогда-то и появляются сомнения, а затем и разочарования.
О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ.
Прямое изображение. Его любовь принесла свет в вашу жизнь. Оптимизм и уравновешенный характер радуют всех, кто живет с ним рядом. Ему доставляет удовольствие разговаривать с вами о совместном будущем. Строя планы, он непременно включает и посвящает в них вас. Теплота и чувственность с его стороны являются подлинным проявлением его отношения к вам.
Перевернутое. Он просто пренебрегает вами и игнорирует ваши интересы. Вам следует терпеливо относиться ко всему, что происходит с ним сейчас. Он переживает не лучший период, но эта стадия не может быть долгой, поэтому отношения скоро наладятся.
ОБ ОТНОШЕНИЯХ.
Прямое изображение. Вам комфортно друг с другом, и каждый из вас знает чувства другого. Эти отношения весьма перспективны. Взаимные обязательства и обоюдная любовь делают их естественными, чувствительными, насыщенными флиртом, объятиями и поцелуями. Вы настроены на серьезную семью.
Перевернутое. Откровенно спросите себя, не ошиблись ли вы с партнером? Если вы уверены, что он вам дорог, и ваши чувства подлинны, тогда подходите к делу решительно. Для счастья нет серьезных препятствий. Взаимоотношения могут измениться или стать неуравновешенными из-за отсутствия между вами взаимопонимания.